На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кутчер попал в больницу из-за «фруктовой» диеты Стива Джобса

Для того, чтобы исполнить роль легендарного со-основателя Apple, актёру приходится следовать небезопасной диете фрукторианца Стива Джобса.

В рамках подготовки к новому биографическому фильму о технологическом гении Стиве Джобсе(Steeve Jobs), актёру Эштону Кутчеру (Ashton Kutcher) пришлось стать фрукторианцем, которым являлся легендарный со-основатель «яблочной» компании.

Выступая на премьере своего фильма на кинофестивале Sundance в пятницу, Кутчер рассказал, что он попал в больницу с проблемами поджелудочной железы после следования строгой диеты из фруктов, орехов и семян.

«Прежде всего, пища только в виде фруктов может привести к достаточно серьёзным проблемам, - рассказал актёр. - Я пошел в больницу за два дня до начала съёмок фильма, тогда я уже буквально сгибался от боли. Моя поджелудочная железа была действительно в плохом состоянии. И это было действительно страшно ... учитывая все факторы».

Напомним, что легендарный «купертинец», Джобс, которого и играл Кутчер в одноимённом фильме, умер от остановки дыхания, спровоцированной раком поджелудочной железы.

Актёр также рассказал, что провёл сотни часов, изучая видеозаписи с Джобсом чтобы точно повторить его сгорбленную манеру ходьбы и манеры. Он также выразил своё восхищение от способности великого программиста подняться с колен после поражения и бороться, пишет The Guardian.

Картина дня

наверх