На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В России появятся планшеты Hyundai для любителей «ананасов»

Фото: zibbet.com

По словам главы московского представительства Hyundai IT Corp Кима Тае Чула, Hyundai собирается продать до 200 000 штук планшетов в России в первый год работы. Уже в ближайшие 6 лет компания планирует занять позицию в тройке лидеров российского рынка планшетов. «Знаете, есть люди, которые больше любят ананасы. А у яблонь не каждый год бывает урожайным», - так он ответил на вопрос журналиста портала Hi-Tech@mail.ru о конкуренции с продукцией Apple.

Hyundai планирует выпускать в России бюджетные планшеты под управлением Android стоимостью от 7 тысяч рублей. Продуктовая линейка Hyundai состоит из трех моделей. Самая младшая Hyundai HT-7B имеет 7-дюймовый экран разрешением 1024х600 пикселей, 512 МБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти, и работает на процессоре Samsung с частотой 1 ГГц. Вторая модель - Hyundai HT-7G – отличается от первой наличием встроенного 3G-модуля. Третья модель линейки - Hyundai HT-9B с 9,7-дюймовым IPS-дисплеем разрешением 1024х768 пикселей, 1 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти и процессором 1,5 ГГц Сortex A8. Наконец, топовая модель - 10,1-дюймовый Hyundai HT-10B с чипом ARM Cortex-A8 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти. Стоимость этого планшета составит 12 тысяч рублей.

Картина дня

наверх