На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У Yahoo наметилась смена логотипа

Фото: yahoo.com

Поисковик Yahoo объявил в своём блоге о редизайне логотипа: в течении 30 дней полностью сменится изображение. Логотип будет представлен 5 сентября, в нем останутся многие элементы - восклицательный знак, фиолетовый цвет и знаменитый йодль.

«За прошедший год мы по-настоящему изменили цель Yahoo!, и мы хотим, чтобы в наших действиях отразился дух новаторства. Поскольку наша компания быстро развивается, наш логотип суть нашего бренда, тоже обязан соответствовать новым веяньям», - сообщает компания.

Отмечается, что за последний год были модернизированы многие популярные продукты, такие как погода, электронная почта, фото, а также возможность наблюдать за любимыми спортивными командами. Компания сотрудничает с художниками и сервисом Tumblr, взаимодействие с которым поисковик особо выделяет.

Картина дня

наверх