На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В «Одноклассниках» появился «кошелек» для оплаты услуг

Выпущена версия приложения «QIWI Кошелек» для российской социальной сети «Одноклассники», сообщается в поступившем в редакцию пресс-релизе.

С помощью «Кошелька» пользователи «Одноклассников» смогут не выходя из социальной сети оплачивать сотовую связь, Интернет, ЖКХ, банковские и другие услуги. Также программа позволит приобрести ОК — валюту «Одноклассников», которую пользователи могут тратить на оплату дополнительных услуг и сервисов.

Генеральный директор «QIWI Кошелька» Андрей Попов, заявил, что в новом приложении процесс оплаты товаров и услуг электронными деньгами стал еще удобнее, а также подчеркнул, что у «Одноклассников» и QIWI много общих пользователей.

Начиная с 8 июля QIWI также предоставляет своим пользователям право оплачивать через «QIWI Кошелек» услуги социальной сети.

Картина дня

наверх