На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Касперский стал партнером Ferrari в «Формуле-1»

Фото: Flickr.com/digi_tal

Российская компания - разработчик антивирусного программного обеспечения «Лаборатория Касперского» объявила о сотрудничестве с командой «Формулы-1» Ferrari. Между ними подписано соглашение о партнерстве на два сезона - 2010 и 2011 гг. Подробности партнерства пока не изивестны.

Также «Лаборатория Касперского» стала одним из основных спонсоров итальянской команды AF Corse, принимающей участие в гонках категории GT2 на автомобилях Ferrari. Логотип компании впервые появится на этих машинах в ближайшие выходные на соревнованиях «1000 километров Спа-Франкоршамп».

Ранее другие российские IT-компании уже выступали в качестве спонсоров команд «Формулы-1»:  логотип МТС размещался на болидах Sauber Petronas, а «МегаФон» сотрудничал с Renault, за которую сейчас выступает российский пилот Виталий Петров.

Картина дня

наверх