На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Определены основные темы докладов на конференции «Сайт-2012»

В докладах будут подробно освещены темы, охватывающие все аспекты создания и развития интернет-проектов: определение целей сайта, бюджетирование, выбор подрядчика и взаимодействие с ним на всех этапах, использование аналитики как инструмента повышения эффективности сайта. Отдельная секция посвящена созданию сайтов, совместимых с мобильными устройствами. Не останутся в стороне и панельные дискуссии на темы «Есть ли жизнь без сайта» и «Проектная команда - кто главный и как не поссориться». Мастер-классы по проектированию сайтов и особенностям разработки разных типов сайтов и многое другое.

В рамках конференции впервые пройдет учебный курс «Академия интернет-проектов» для участников, нуждающихся в базовых знаниях. Специалисты подробно расскажут о том, как определить функционал сайта исходя из задач бизнеса, как выбрать движок сайта и веб-студию. Всего за два дня конференции пройдет около 20 секций и партнерских семинаров.

«В этом году мы несколько изменили формат конференции и добавили новые потоки: Академию интернет-проектов, партнерские семинары и мастер-классы. Программа будет насыщена практическими докладами и кейсами лучших студий и агентств и, конечно, заказчиков их услуг. Тематикой конференции станет новая роль сайта в бизнесе клиентов и студий. Подробно о специфике этих изменений расскажут эксперты и лучшие спикеры нашей отрасли» — говорит Дмитрий Васильев, член программного комитета и генеральный директор компании NetCat.

С полным списком секций докладов вы можете ознакомиться на странице программы: http://siteconf.ru/program/.

Для того, чтобы выступить на конференции, необходимо до 5 сентября прислать заявку по адресу prog@siteconf.ru, указав ФИО докладчика и тему выступления. Все заявки будут рассмотрены программным комитетом. Более подробную информацию о требованиях к докладам вы можете получить по адресу http://siteconf.ru/reporters/info/.

Напомним, что одновременно с конференцией пройдет выставка, на которой разработчики CMS, веб-студии, хостинговые компании и специалисты по интернет-маркетингу расскажут вам о своих новых технологиях и методиках продвижения. Вход на выставку свободен.

Конференция организована компанией «Ашманов и партнеры», Российской ассоциацией электронных коммуникаций и компанией NetCat.

Регистрация на конференцию доступна по адресу http://siteconf.ru/registration/.

Картина дня

наверх