На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На Горбушке открылась галерея Samsung Digital Imaging

Посетителям галереи Samsung Digital Imaging предложат полный ассортимент цифровых фото- и видеокамер, включая последние новинки компании: компактную скоростную фотокамеру WB2000, функциональную Full HD видеокамеру S16, фотокамеру для продвинутых пользователей NX10 и карманную видеокамеру с зум-объективом HMX-U20.

Вся продукция размещается на информативных торговых дисплеях и разделена по сегментам. В галерее Samsung Digital Imaging представлены пять сегментов фотокамер: Essential, PlusOne, Style, Wannabe, Expertise. Видеокамеры разделены на четыре сегмента: Easy on the go, Sharing, Family Album, Supremacy. Данное решение позволит покупателям с легкостью выбрать то, что им необходимо. Кроме того, каждый сегмент цифровой техники сопровождается подробным описанием, в котором даны отличительные характеристики данного сегмента и наиболее полная информация по функциям.

В галерее Samsung Digital Imaging отведена специальная зона для цифровой камеры нового поколения NX10. Посетители смогут ознакомиться со всеми доступными аксессуарами для системы NX и приобрести любой из них. Кроме того, всем гостям галереи предоставляется возможность оценить качество съемки NX c тремя разными объективами.

Центром экспозиции стала специальная миниатюра «железная дорога» со множеством движущихся объектов. Это своего рода полигон, на котором посетители галереи смогут протестировать новые модели цифровых камер Samsung и свои навыки в фотографии.

Галерея предлагает ряд дополнительных сервисов. Так, например, если в магазине не окажется необходимого аксессуара, то клиент сможет оставить индивидуальный заказ. А в ближайшем времени на базе галереи Samsung Digital Imaging планируется открытие интернет-магазина.

Картина дня

наверх