На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слухи: iPad 5 и обновлённый iPad Mini появятся в марте

Фото: bgr.com

Появилась информация о том, что «яблочная» корпорация готовит релиз двух новых гаджетов: Ipad 5 и обновлённую версию 7,9-дюймового iPad Mini. Об этом пишет bgr.com со ссылкой на источники, знакомые с планами Apple.

Ожидается, что новый большой iPad получит дизайн как у iPad mini, iPod Touch 5 и iPhone 5. Он уменьшится в размерах, станет ещё легче и тоньше.

Напомним, что iPad Mini был представлен публике в конце октября этого года. Планшет имеет экран диагональю 7,9 дюймов и разрешением 1024x768 пикселей. Он работает на двухъядерном процессоре A5. Время работы без подзарядки в смешанном режиме составляет 10 часов. Планшет укомплектован 5-мегапиксельной задней камерой и фронтальной камерой FaceTime HD.

14 декабря стартовали продажи нового гаджета в России. Стоимость iPad mini 16 ГБ составила 14990 рублей, 32 ГБ версии – 18990 рублей, 64 ГБ – 22990 рублей. В США цена устройства начиналась $329 (10100 рублей).

Картина дня

наверх