На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Резидент Comedy Club расскажет о сервисах МТС на YouTube

Новый канал на официальной странице МТС на YouTube получил название «Все просто». В обучающих роликах Александр Ревва, резидент Comedy Club, непринужденно рассказывает о преимуществах сервисов и услуг МТС и показывает, как легко можно ими пользоваться. Первые сюжеты посвящены сервису «Легкий платеж» и акции «Киновторники». Канал будет постоянно пополняться новыми роликами.

«Как показывает наш опыт, установка приложений и использование дополнительных сервисов тяжело даются очень многим пользователям и привычные инструкции иной раз не снимают барьеры, а создают новые, пугая сложными техническими терминами, – говорит директор по маркетинговым коммуникациям МТС Юлия Конева. – Именно поэтому мы создаем канал «Все просто» на популярном сервисе YouTube. Видеоинструкции в неподражаемом исполнении Александра Реввы помогут быстро и легко освоить любые приложения и сервисы МТС даже тем, кто испытывает страх перед техническими сложностями».

Концепция «Все просто» была разработана и реализована командой агентств BBDO Moscow, Digital BBDO и OMD Media Direction. Перед агентствами стояла задача создать интернет-лабораторию, где человека легко и непринужденно научат использовать самые разные продукты МТС.

«Нам нужен был человек, способный превратить сухой текст инструкции в увлекательную историю», – говорит руководитель творческой группы BBDO Moscow Ася Вучетич. – И Александр отлично справился с этой задачей. Визуальным воплощением канала стал картонный мир - яркий, дружелюбный и понятный каждому. Почему картон? Картонные декорации и элементы не только упростили подачу информации, но и сделали ее более наглядной и интересной».

Первые видеоподкасты с участием Александра Ревва:
www.youtube.com/MTS

Запуск канала «Все просто» поддержан баннерной кампанией в Интернете. Помимо образовательно-развлекательного контента, на канале будут публиковаться рекламные ролики МТС, новости компании и многое другое.

Картина дня

наверх