На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал Bank.ru выпустил навигатор по банкам для «яблочных» гаджетов

Привычный интерфейс apple позволяет быстро получить необходимую информацию об интересующем банке: телефон, адрес официального сайта, расположение отделений и банкоматов, как в виде списка, так и на карте.

Включив обнаружение своего местоположения, пользователь сможет быстро найти офис ближайшего банка и отделения, что значительно сократит время на получение денег, оплату кредита и обращение к консультантам банка.

Максим Ашуров, генеральный продюсер проекта о новом сервисе: все Порталы WebMediaGroup направлены на развитие и внедрение инновационных технологий. Это только первая версия приложения Bank.ru, в ближайшее время выйдут обновления, которые значительно расширят возможности этого востребованного сервиса. Кроме того, мы планируем предложить его для всех инновационных технических платформ.

Информацию по приложению можно посмотреть на сайте apple.com. Чтобы найти в App Store, достаточно набрать в поисковой строке: bank.ru.

О проектах: порталы Bank.ru и Credit.ru входят в состав WebMediaGroup.

Картина дня

наверх