На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В «Яндекс.Почте» появились шаблоны

В «Яндекс.Почте» появились шаблоны

Теперь вместо многократного написания однотипных писем достаточно создать несколько шаблонов.

 В почтовом сервисе от крупного российского поисковика появилась возможность создавать шаблоны. Теперь пользователям, которые часто пишут однотипные письма, не нужно каждый раз создавать их заново - достаточно один раз сохранить их как шаблон. В него можно превратить любое уже отправленное или новое письмо, оно появится в папке «Шаблоны», сообщается в официальном пресс-релизе.

 Пользователям новый инструмент понадобится прежде всего для деловой переписки. С помощью шаблоновудобно отправлять коммерческие предложения, отчеты, прайсы и другие стандартные письма, которые приходится регулярно писать клиентам и коллегам. Они пригодятся также для отправки резюме потенциальным работодателям. 

В «Яндекс.Почте» есть и другие инструменты для деловой переписки. В конце прошлого года Яндекс запустил новый почтовый интерфейс Trinity, разработанный специально для рабочих целей. В феврале этого года «Яндекс.Почта» стала доставлять письма по смс, чтобы люди, у которых в данный момент нет доступа к почте, могли быстро прочитать срочные сообщения.

Картина дня

наверх