На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Яндекс.Диск» платно расширит дисковое пространство

Фото: ya.ru

Теперь в сервисе «Яндекс. Диск» появилась возможность купить дополнительное дисковое пространство. О ценах и тарифах рассказывается на странице проекта.

Предлагается три пакета дополнительного пространства. Каждый можно приобрести на месяц или сразу на год, последний вариант - дешевле. Ограничения на количество купленных пакетов нет. По истечении срока файлы не пропадут, с ними также можно будет работать, но новые данные на «Диск» загрузить не получится.

Пакет на 10 ГБ стоит 30 и 300 рублей на месяц и год соответственно, 100 ГБ — 150 и 1500 рублей, 1 ТБ — 900 и 9000. Российские и украинские пользователи могут заплатить «Яндекс.Деньгами». Банковские карты Visa и MasterCard принимаются из любых стран, при таком способе оплаты можно включить автоматическое продление.

«Чем больше у человека интернет-устройств, тем больше его потребность в хранении файлов в облаке. Наиболее активные пользователи достаточно быстро занимают всё место на своём Диске. Специально для них мы разработали гибкие условия покупки пространства по самым низким ценам на рынке», — говорит руководитель облачных сервисов «Яндекса» Наталья Хайтина.

«Яндекс.Диск» был запущен в апреле 2012 года и доступен на русском, украинском, английском и турецком языках. Сейчас у сервиса около 12 миллионов пользователей. Бесплатно «Яндекс» предлагает до 20 ГБ облачного пространства. Кроме того, на «Диске» по умолчанию и без ограничений хранятся вложенные файлы из «Яндекс.Почты» пользователя. В июне вышла версия сервиса для устройств на iOS и Android.

Картина дня

наверх