На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Catoonizer - веб-конструктор для создания котов и кошек

Сервис cartoonizemypet.com предлагает украсить разнообразные товары (галстуки, значки, тапки) картинками с «мультяшными» животными – зверей можно «подгонять» под индивидуальные требования, используя простые настройки. Больше всего повезло любителям кошек, им предлагается создать животное с нуля. Веселый инструмент для создания рисованных котов – Catoonizer – предлагает вывести собственный вид простым методом подбора частей тела разной формы и окраса.

Голова, уши, форма глаз и зрачков, хвост, согласно фантазии пользователя, подбираются друг к другу. Окончательными штрихами станут раскраска кота подобающим цветом (в палитре есть и рыжий, и зеленый) и роспись полосками. Если картинка не закончена и есть желание доделать ее позднее, то следует скопировать предлагаемый сервисом специальный код - Kitty Key - при последующих заходах на сайт код позволит закончить начатое. Результатом можно поделиться с друзьями, отправив им ссылку.

 Если котовладелец сумеет с помощью предоставленных инструментов изобразить своего питомца, то, наверное, это станет наилучшей проверкой для «котонайзера».

 

Делать кошек позволительно и без регистрации, денег за это не возьмут. Но придется раскошелиться, если захочется прикупить сувенир с изображением кошки, сделанной собственными руками.

Картина дня

наверх