На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Сведбанк» предоставит клиентам электронную выписку по счету

ОАО «Сведбанк», дочерний банк ведущей скандинавской финансовой Группы Swedbank Group начал предоставлять новую услугу для юридических лиц: формирование выписки SWIFT МТ940.

MT940 — электронная выписка по счету клиента ОАО «Сведбанк» в формате SWIFT MT940, которая содержит информацию о состоянии счета клиента, а также движении средств и используется для передачи в адрес Головной компании, обслуживающейся в другом банке как в России, так и за рубежом. Выписка позволяет осуществить сбор и передачу информации обо всех счетах предприятий, входящих в холдинг. Такая услуга обеспечивает клиенту возможность контроля и учета операция после их совершения. Она уже получила широкое распространение в международной практике и, включая ее в пакет своих продуктов для юридических лиц, «Сведбанк» еще раз подчеркивает свое стремление к постоянному улучшению клиентского сервиса.

«В современной банковской системе России одним из динамично развивающихся участков работы коммерческих банков являются расчеты. Потребности корпоративных клиентов в расчетном обслуживании, обусловленные их экономическим развитием, связью с международным бизнесом, стимулирует банки развивать свое предложение, — прокомментировала запуск новой услуги Оксана Смирнова-Крелль, Член Правления ОАО «Сведбанк». — Основываясь на международном опыте и стремясь предоставлять своим клиентам решения, отвечающие их потребностям, «Сведбанк» предоставляет клиентам самый широкий спектр передовых банковских услуг. В том числе, организацию Cash Management — расчетно-информационного обслуживания клиентов, выходящего за рамки привычного расчетно-кассового обслуживании, и услуги финансового контроля и мониторинга».

Картина дня

наверх