На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sharp почти остановил производство экранов для Ipad

Фото: 2ipad.org

Производство экранов для iPad на заводе Sharp Камеяма в центральной части Японии упало до минимального уровня. Данная тенденция началась в конце 2012 года и сейчас урвоень производства почти полностью упал.

В свою очередь, пресс-секретарь Sharp Миюки Накаяма (Miyuki Nakayama)заявил, что «корпорация не раскрывает свои объёмы производства».

По мнению аналитиков, объёмы поставок iPad упадут почти на 40 процентов в текущем квартале, хотя общий уровень поставок планшетов Apple снизится гораздо меньше из-за высоких продаж iPad mini, пишет Reuters.

Напомним , что в начале января появилась информация о том, что Apple сократила часть заказов продукции своих поставщиков из-за слабых прогнозов продаж. В частности, речь шла о поставке экранов для iPhone 5.

Картина дня

наверх