На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кадыров встретится с блогерами Livejournal

 

Президент Чеченской республики Рамзан Кадыров встретится с блогерами ЖЖ во второй половине дня 23 апреля в Грозном.

 Об этом в своем журнале объявил «старейшина чеченской блогосферы в ЖЖ» Лёма Гудаев. К участию во встрече приглашаются все блогеры, у которых есть возможность и желание 23 апреля приехать в Грозный.

Для того, чтобы получить приглашение на встречу с Кадыров, нужно прислать на почту eko007@mail.ru свои вопросы и предложения.

«Заявки , типа «просто посидеть с Р. Кадыровым», «достать с неба звезду и исполнить мечту», «позвонить на номер по очень важному вопросу», «оказать содействие в решении личной проблемы» и т.п. (как это было на встрече с инстаграмщиками) не рассматриваются. Не принимаются также и банальные, заезженные (дежурные по своей сути и уже рассмотренные и реализуемые) идеи и мысли», - предупредил Гудаев.

Те блогеры ЖЖ, кто не сможет лично приехать в Грозный, могут также присылать свои вопросы. Они будут озвучены Кадырову в ходе встречи.

Фото: leko007.livejournal.com

Картина дня

наверх