На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вратарь сборной США стал министром обороны

Голкипер сборной США по футболу Тим Ховард занял место министра обороны страны на страницах в «Википедии».

На странице электронной энциклопедии в качестве главы Пентагона временно появился вратарь Тим Ховард, сообщает «Чемпионат.com». Ложную информацию об одной из главных должностей в США, по всей видимости, разместили болельщики, которые были впечатлены игрой американского вратаря в прошедшем мачте против команды Бельгии.

В настоящий момент ложная информация удалена и на странице министра обороны США отображен действующий глава Пентагона Чак Хейгел, однако скриншоты вратаря в качестве министра обороны сохранились и попали в сеть.

Скриншот страницы министра обороны США в Wikipedia с участием Ховарда

Матч между сборными США и Бельгией в рамках 1\8 чемпионата мира по футболу закончился только в дополнительное время со счетом 2:1 в пользу европейцев. На протяжении всего матча Тим Ховард выручал свою команду от многочисленных атак и ударов бельгийских футболистов. В общей сложности по воротам Тима Ховарда было нанесено 38 ударов, из которых 27 пришлись в створ.

Игра американского вратаря также породила множество мемов и картинок от болельщиков, которые были впечатлены игрой первого номера сборной США.

Картина дня

наверх