На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Upladder: резюме за 2 минуты, работа за 100 тысяч

Фото: apladder.ru

Upladder размещает исключительно премиальные вакансии , а все резюме проходят обязательную проверку. Используемый Uplader движок Daxtra позволяет сократить время, затрачиваемое на создание резюме, от 30 до 2 минут. Это значит, что соискателю не придется заполнять бесчисленные поля, как на других рекрутинговых сайтах. Можно просто загрузить готовое резюме в виде файла word или экспортировать резюме с сайта Linkedin. В августе на портале появится функция, позволяющая импортировать резюме из любого формата или аккаунта в социальной сети.

Форма регистрации в Apladder для соискателей очень проста.
Источник:
Upladder.ru


На сегодняшний день на онлайн-сервисе Upladder разместили свои вакансии более 100 компаний, среди которых такие лидеры рынка, как Газпром, Rusal UC, Luxoft, BBDO, НеоЦентр, Ресо-Гарантия, ВТБ-Лизинг, PwC, UniCredit Bank, ООО "Росгосстрах", "ВымпелКом", ProfMedia Business Solutions, IBS, Antal Russia, ОАО СК "РОСНО". К концу 2012 года компания планирует привлечь на свой ресурс более 180 000 соискателей, а к 2015 году — не менее 10 000 компаний и организаций в качестве клиентов.

Upladder – это стартап компании Fast Lane Ventures. «В основе всех наших компаний - проверенные на международных рынках бизнес-модели. Upladder — аналог ряда ведущих игроков в мировой индустрии онлайн-рекрутмента: американского TheLadders и немецкого Experteer. Первоначальные инвестиции в проект составили более полумиллиона долларов США», - говорит Марина Трещова, генеральный директор Fast Lane Ventures.

Картина дня

наверх