На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Microsoft начала торговать овощами

Фото: Techbang.tw

Microsoft открыла в Тайване ресторан 77 Concept Store, посвященный ОС Windows 7, пишет AFP. Мотив высоких технологий будет использоваться как в оформлении интерьера, так и в названиях блюд.

В ресторане будут подавать блюда местной кухни. В меню — соевый сыр «Электронный тофу» по цене $2,4, блинчики с логотипом Windows 7, овощи и морепродукты.

Изображения с сайта Techbang.tw.

Ресторан станет частью рекламной кампании Microsoft по продвижению новой ОС Windows 7 и проработает два месяца. Его открытие было приурочено к компьютерной выставке Computex Taipei, которая стартовала в Тайбэе 1 июня.

22 октября 2009 года, в день выхода Windows 7, Microsoft открыла кафе в Париже. В нем посетители могли не только поесть, но и познакомиться с новинками Microsoft. Кафе проработало несколько недель. Как пишет Engadget, в Японии Microsoft разместила логотип Windows 7 на рекламе сэндвичей в сети закусочных Burger King.

Картина дня

наверх