На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Для Google Glass появились приложения от Twitter, Facebook и Evernote

Фото: blog.evernote.com

На сайтах Facebook, Twitter и Evernote появились сообщения о выходе приложений для «умных очков» Google Glass. С помощью софта пользователь может делиться с фотографиями и другим контентом с гаджета в соответствующих сервисах.

В приложении от Twitter пользователь также имеет возможность читать и отвечать на записи («твиты») других пользователей. А с помощью приложения для Evernote, владельцы устройства смогут сохранять в рамках сервиса фотографии и короткие видеоролики, а также выводить заметки на дисплей Glass.

Приложения смогут опробовать участники программы Glass Explorer, а в открытую продажу устройство поступит до конца текущего года. Как стало известно ранее, чтобы сделать фотографию с аппарата, необходимо только лишь моргнуть глазом.

Картина дня

наверх