На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В сеть просочились фото бюджетного iPhone

В Интернете продолжают ходить слухи о грядущем появлении дешёвого гаджета.

Так, ресурс iLounge опубликовал фотографии прототипа бюджетной версии смартфона iPhone 5, предназначенной для китайского рынка, полученные из «достоверных» источников.

По словам главного редактора онлайн-издания Джереми Горвица (Jeremy Horwitz), аппарат представляет собой нечто среднее между iPhone 5, плеером iPod Touch нового поколения и классическим iPod. Бюджетный iPhone будет оснащен экраном с диагональю 4 дюйма и поддержкой разрешения Retina. Как сообщалось ранее, корпус смартфона будет сделан из поликарбонатного пластика.

Напомним, что слухи о бюджетной модели смартфона появились в Сети недавно. Ранее предполагалось, что гаджет будет оснащаться 5-дюймовым экраном. Также сообщалось, что в новый iPhone вместо собственной платформы Apple будет внедрена однокристальная система Qualcomm Snapdragon с двухъядерным процессором и цена на него будет от 99$ до 149$.


Однако позже старший вице-президент Apple по маркетингу Фил Шиллер (Phil Schiller)опроверг слухи и сообщил СМИ о том, что компания не ориентирована на выпуск менее дорогой версии своего смартфона.

Картина дня

наверх