На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Lifenews обещает вознаграждение за видео украинских военных

Телеканал предлагает 15 тысяч рублей за видео передвижения украинских военных на территории Донецкой области.

Об этом сообщается на официальной странице Lifenews в социальной сети Facebook. Разместить видео можно с помощью мобильного приложения телеканала, в нем же предлагается выполнить и другие «задания», за которые также будут выплачены гонорары.

Пользователи с юмором отнеслись к предложению телеканала, так пользователь Oxana Shamray пишет в комментариях к записи: «Сотня летающих тарелок Правого сектора пролетела над Днепром! Заснять не удалось – летели быстро и зло…Гонорар перечисляйте на номер 565».

По последней информации под Краматорском колонна БМД украинских вооруженных сил перешла на сторону ополченцев. Также сообщается, что вблизи города находится другая колонна украинских военных. СМИ утверждают, что это подразделение ВДВ из Днепропетровска. В колонне стоят БТРы и танки. О вооруженных столкновениях в Краматорске пока не сообщается, но ситуация остается напряженной. Сообщается, что мирные жители блокируют колонну украинских военных и не дают ей войти в город.

Фото: логотип «Lifenews»

Картина дня

наверх