На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Mail.Ru перевели на испанский

Фото: mail.ru

Чтобы перейти на новый, испаноязычный интерфейс сайта Mail.ru достаточно кликнуть по нужной опции.

В пресс релизе отмечается, что интерфейс Mail.ru планомерно переводится на языки, на которых говорит аудитория сервиса. Так, версии интерфейса на родном языке появились для Украины, Белоруссии, Узбекистана, Казахстана и Армении. Также у Почты уже есть версия на английском (по данным Internet World Stats, английский занимает первое место среди языков, на которых говорит интернет-аудитория).

По мнению продакт-менеджера Mail.Ru Никиты Панфёрова, локализация — один из самых важных инструментов для приближения почтового сервиса к пользователям. « По данным ресурса Internet World Stats, испанский входит в топ-3 языков, на которых говорят интернет-пользователи. Для нас важно появление версии Почты на столь популярном языке», — заявил он.

Напомним, что в конце прошлого года было объявлено о том, что mail.ru будет использовать новое имя My.com для действий на любых зарубежных рынках. В портфолио компании входит несколько десятков популярных во всем мире браузерных и клиентских игр, таких как Аллоды Онлайн, Perfect World, Властелин Колец Онлайн, Warface. Офисы Mail.Ru Group есть в нескольких странах, в числе которых Германия, Израиль, Латвия.

Картина дня

наверх