На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Google Maps стало доступно для iPhone

В Apple Store появилось навигационное приложение Google Maps.

Теперь навигационное приложение Google Maps стало доступным для iPhone и iPod Touch 4 поколения. Выпущено новое приложение для гаджетов, работающих на IOS 5.1, либо более поздней версии, сообщил поисковый гигант в своём блоге. Воспользоваться новым мобильным софтом могут жители более чем 40 стран и работает оно на 29 языках, включая китайский, английский, французский, немецкий, итальянский, японский и русский. 

Напомним, что в мае этого года, «яблочная» корпорация приняла решение отказаться от карт Google и заменить их на продукты собственной разработки. Однако они подверглись резкойкритике со стороны пользователей – в новых картах было неправильное расположение мест, путаница в названиях, весьма странное отображение в трёхмерном режиме и отсутствующие объекты.

Скачать же картографическое мобильное приложение можно в Apple Store.

Картина дня

наверх