На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sega выпустит серию тематических ноутбуков

Фото: retrocollect.com

Ноутбуки Sega Note PC поставляются со сменными корпусами, выполненными в стиле разных приставок Sega – Mega Drive, Saturn и Dreamcast. Четвертый корпус выполнен в ностальгическом голубом цвете. Корпуса можно будет купить отдельно, пишет Retrocollect. 

Как ни странно, на ноутбуки не установлены популярные игры Sega. Зато в них загружены тематически обои, иконки и звуки в стиле игровой приставки.

Ноутбуки появятся на рынке Японии ограниченным тиражом: по 50 штук каждой конфигурации. Конфигураций всего четыре: легкая, стандартная, высокого уровня и премиум уровня. Все ноутбуки оборудованы 15,6-дюймовыми экранами разрешением 1080 пикселей. Мощность процессора зависит от конфигурации: в «легком» варианте стоит Intel Pentium 2020M, в стандартном – Intel Core i3, в топовых конфигурациях – Intel Core i7.

Ноутбуки поступят в продажу в японский онлайн-магазин Ebten по цене от 99 750 йен (около $1 077) до 194 250 йен ($2,098).

Картина дня

наверх