На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Яндекс.Деньги» выпустили платежную форму для сайтов

Установка платежной формы на сайте не требует регистрации в системе и заключения договора с «Яндекс.Деньгами». Создать форму можно на специальной странице, для чего ввести реквизиты предприятия и покупки. Готовая форма встраивается на сайт.

Платежная форма предназначена для организаций, принимающих оплату банковским переводом. У клиентов отпадает необходимость заполнять квитанцию и идти с ней в банк. Средства попадут на счет предприятия в течение 2-3 дней, уточняется в пресс-релизе компании.

За раз владельцы счетов в системе «Яндекс.Денег» могут перевести 10 тыс. рублей, максимальный перевод в бюджетную организацию через данную форму составляет 14970 руб. При оплате через привязанную банковскую карту, единовременно можно перевести не более 9970 руб.

Картина дня

наверх