На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Secret добавит ваших друзей из «ВКонтакте»

Американская социальная сеть Secret подтвердила, что намерена сотрудничать с самой популярной соцсетью в России «ВКонтакте».

Представители компаний рассказали, что интеграция сервисов пройдет в самое ближайшее время и займет не более недели, сообщает «Лента.ру».

Глава пресс-службы «ВКонтакте» Георгий Лобушкин отметил, что интеграция социальных сетей пройдет в рамках следующего обновления американской соцсети. В свою очередь генеральный директор Secret Дэвид Биттоу (David Byttow) рассказал, что слияние пройдет уже в течение следующей недели.

В случае успешной интеграции сервисов каждый пользователь «ВКонтакте», который заведет аккаунт в Secret, сможет делиться анонимными сообщениями, мнениями и секретами со своей лентой друзей из «ВКонтакте».

В настоящий момент пользователи Secret могут делиться секретами только со знакомыми из своей телефонной книги, а также друзьями из социальной сети Facebook, при условии, что у них тоже установлена Secret. Главная «фишка» Secret – это полная анонимность всех сообщений и фотографий, которые выкладывают пользователи социальной сети. По итогам мая Secret вошел в топ-10 бесплатных приложений для iPhone в России.

Фото: лого Secret

Картина дня

наверх