На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Google запланировала большой лондонский переезд

Фото: 3dnews.ru

Появилась информация, что американский поисковой гигант уже потратил 1 миллиард фунтов стерлингов на приобретение 2,4 акров земли в районе знаменитого вокзала Кингс-Кросс (King's Cross). Начало строительства запланировано на вторую половину этого года, пишет The Inquirer.

На этом участке Google планирует постройку большого комплекса, состоящего из двух зданий. Первое имеет семь этажей в высоту, а второе одиннадцать. «Это большая инвестиция Google. И мы и дальше планируем вкладывать средства в Великобритании, где берут начало компьютеризация и веб»,- заявил вице-президент Google в Северной и Центральной Европе Мэтт Брайтин (Mett Brittin).

Напомним, что Google в этом году вновь заняла первое месте в рейтинге 100 лучших работодателей. Для сотрудников поискового гиганта работает 3 оздоровительных центра, спортивный комплекс площадью 28 тысяч м2, многочисленные субсидированные услуги, места для отдыха и отпуска.

Картина дня

наверх