На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Samsung закрывает Samsung Apps

Samsung проводит ребрендинг своего онлайн-магазина мобильного ПО. Теперь он будет называться не Samsung Apps, а Galaxy Apps.

В компании обещают, что новый магазин предложит пользователям имеет сотни эксклюзивных приложений, а также будет особо адоптирован для пользователей мобильных устройств Samsung Galaxy, предложит им персональные акции и скидки, пишет The Times of India.

Обновленное приложение  Samsung Galaxy будут доступно более чем 130 миллионам пользователей в  161 стране мира.

Samsung устанавливает свой магазин приложений на все свои мобильные устройства. До сих по ассортименту он, по сути, дублировал  гугловский Play Market и эпловский App Store . Теперь в Samsung обещают предложить своим клиентам приложения, не доступные пользователям магазина мобильных приложений Google.

В Galaxy Apps  три раздела – «Рекомендации друзей», ТОП и «Для Galaxy». Причем, в последней категории есть такие подразделы, как Galaxy Подарки, Основное для Galaxy, программы для специалистов и Galaxy Скидки. 

Картина дня

наверх