На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У московских пользователей МТС проблемы со связью

Проблема возникает во время входящих и исходящих звонков на другие мобильные операторы: «Мегафон» и Beeline.

Абоненты оператора МТС жалуются на проблемы со связью. В частности, до пользователей МТС не могут дозвониться абоненты Beeline и «Мегафона». При этом внутри МТС входящие и исходящие звонки работают без сбоя.

По данным ресурса «Каждый сбой», проблемы с дозвоном начались в районе 15.30 мск. Кроме того, интернет-пользователи сообщают, что кабельное телевидение МТС также вышло из строя.

Источник, близкий к одному из сотовых операторов, уточнил, что проблемы со связью вызваны аварией в московской сети. В контакт-центре МТС подтверждают наличие технических проблем, однако не называют конкретных причин проблем со связью.

Недавно МТС объявила о запуске федеральной рекламной кампании в поддержку акции, позволяющей каждому абоненту оператора получить 500 рублей на мобильный доступ в сеть.

Картина дня

наверх