На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Мегафон» запустил улучшенный LTE в рамках Садового кольца

На такой скорости файл объёмом 1,5 ГБ скачивается примерно за минуту.

Оператор «Мегафон» запустил новую сеть LTE-Advanced. Скорость загрузки данных в 4 раза превышает возможности «обычного» 4G и достигает 300 Мбит/сек. Как отметила компания в пресс-релизе, на такой скорости файл объёмом 1,5 ГБ скачивается примерно за минуту.

Высокоскоростной интернет LTE-Advanced предназначен как для бизнеса, так и для домашнего использования.Технология обеспечивает потоковую передачу видео в HD-разрешении и даёт возможность мобильным пользователям полноценно работать с приложениями, скорость которых сегодня ограничена невысокой пропускной способностью сетей Wi-Fi.

Чтобы подключиться к интернету LTE-Advanced необходимо заказать роутер MegaFon Space в интернет-магазине оператора или приобрести его в одном из следующих Салонов Связи МегаФона: Красная площадь, ГУМ, 3 этаж, 3 линия;Тверская, д. 17;1-я Тверская-Ямская ул., 6.

Для работы в сети LTE-Advanced не нужна специальная SIM-карта. Можно использовать 3G- и 4G-совместимую карту USIM. Покрытие Сети обеспечивается на территории Садового кольца.

Фото: «Мегафон»

Картина дня

наверх