На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вышел полноценный Photoshop для смартфонов

Фото: Adobe

Программа имеет расширенный функционал по сравнению с существующей урезанной версией фоторедактора для смартфонов – Photoshop Express. Так, Photoshop Touch позволяет работать со слоями изображения размером до 12 мегапикселей, выделять части изображения и компоновать несколько разных фотографий в одну, искажать и поворачивать изображения и использовать инструмент клонирования частей фотографии, пишет The Verge.

Изображения, отредактированные на смартфоне, можно будет вместе со всеми слоями перенести на ПК или Mac. Обратная операция (перенос отредактированных в Photoshop изображений на смартфон) невозможна.

Смартфонная версия Photoshop Touch платная. Ее стоимость составляет 169 рублей. Ранее Photoshop Touch была доступна только для планшетов по цене 314,18 рублей.

Картина дня

наверх