На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медведев возвестил об обновлении сайта правительства РФ

Медведев возвестил об обновлении сайта правительства РФ

Главный правительственный интернет-ресурс получил ряд обновлений.

Сегодня премьер-министр России сообщил об обновлении главного правительственного интернет-ресурса – сайта Правительства России. 

На ресурсе появился раздел «Работа правительства», в котором можно отслеживать новости по различным направлениям деятельности кабинета министров, в том числе о молодежной политике, транспорте связи и так далее (всего 52 пункта). Также теперь на сайте новости можно отсортировать по отдельным ведомствам. Информация о работе заместителей председателя правительства представлена отдельно.

В своём видеообращении Дмитрий Медведев уточнил, что на сайте впервые на системной основе будут публиковаться «данные об исполнении в правительстве различных поручений и планов». Он отметил важность этого, поскольку «исполнительская дисциплина и вообще культура исполнениярешений — основа работы всей государственной машины».

Напомним, что в июле 2012 года у правительства РФ появился официальный твиттер. Это произошло через несколько месяцев после того, как Медведев возглавил правительство.

Картина дня

наверх