На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«QIWI Кошелек» позволили пополнять через сервисы «Сбербанка»

Так, клиенты Сбербанка уже могут перевести средства в QIWI Кошелек через услугу «Мобильный банк» или в 52,6 тысячах устройств самообслуживания – банкоматов и терминалов Сбербанка России. Комиссия за пополнение QIWI Кошелька с использованием дистанционных каналов Сбербанка России взимается QIWI Кошельком с пользователя в размере 0.75%. Со стороны банка дополнительная комиссия за проведение платежа не взимается. Важно, что пополнять Кошелек в банкоматах и терминалах смогут не только клиенты Сбербанка, но и держатели карт других российских банков. Для этого достаточно вставить карту в банкомат или терминал и выбрать нужный пункт меню: счет в QIWI Кошельке будет пополнен моментально.

 

«Услуга, безусловно, будет востребована нашими клиентами – держателями банковских карт Сбербанка, которых уже более 66 миллионов», - считает начальник Управления платежных средств и расчетов Департамента РКО физических лиц Сбербанка России Олег Куришев.

 

«Самая разветвленная система банкоматов популярнейшего российского банка является прекрасным способом быстро пополнить свой QIWI Кошелек, – отметил генеральный директор QIWI Кошелька Андрей Попков. – Уверен, эту новость оценят по достоинству все наши пользователи: не только клиенты Сбербанка, но и держатели карт других банков РФ».

Картина дня

наверх