На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В такси от Wheely появился 4G-интернет

Фото: Wheely

«Мегафон» снабдил все автомобили онлайн-сервиса по заказу такси Wheely 4G-роутерами. Для того чтобы выйти в интернет, клиенту Wheely достаточно иметь устройство, поддерживающее Wi-Fi — планшет, смартфон или нетбук, с помощью которого необходимо подсоединиться к сети «Wheely». Преимущества 4G-технологии могут оценить владельцы и тех девайсов, которые не поддерживают российские частоты 4G, говорится в пресс-релизе Wheely.

Wheely: «Пока все говорят – ах, как дорого, у нас ощущение, что мало берем»

      «Для наших клиентов важно постоянно быть на связи, иметь доступ к информации и быстро принимать решения. Сотрудничество с «МегаФоном» позволяет нам наилучшим образом удовлетворить эти потребности, - комментирует основатель сервиса Wheely Антон Чиркунов. - Сети 4G помогают организовать полноценный мобильный офис, поскольку дают почти неограниченные возможности для работы».

«Благодаря нашим 4G роутерам, скоростной мобильный интернет клиентам сервиса Wheely дает возможности работать где угодно, в том числе и в дороге, - подчеркивает руководитель по связям с общественностью столичного филиала ОАО «МегаФон» Павел Ларин. - Использование мобильных роутеров решает еще одну задачу: расширить линейку пользовательских устройств, которые могут воспользоваться преимуществами 4G, ведь, как известно, их выбор сегодня ограничен».

Главным преимуществом технологии 4G считается высокая скорость передачи данных и отклика мобильного устройства. Средняя скорость передачи данных в сетях 4G «МегаФона»— 20 Мбит/сек., что в несколько раз выше аналогичных показателей 3G.

Картина дня

наверх