На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tvigle Media запустила интернет-сериал для женщин

«В центре сюжета нашего сериала 25-летняя девушка Ева, которая работает в офисе и находится в постоянном поиске настоящей любви. Сериал сделан в стилистике видеоблога Евы. Жанр можно охарактеризовать как черная комедия для женщин. Такого проекта в Рунете еще не было», - говорит Егор Яковлев генеральный директор Tvigle Media.

По словам Егора Яковлева, авторы интернет-комедий и скетч-комов используют жесткий юмор и грубые шутки, рассчитанные в первую очередь на мужскую аудиторию. Задача авторов и создателей сериала «Вся правда о Еве» была более тонкой – оставаясь в рамках хорошего тона и по минимуму используя приемы эпатажа, сделать качественный юмористический продукт для женщин.

Главную роль в сериале исполняет восходящая звезда, актриса Московского Театра Сатиры Светлана Малюкова. «Съемки в интернет-проекте «Вся правда о Еве» для меня абсолютно новый опыт. Формат мне понравился – очень легкий, современный и непринужденный. Самыми запоминающимися были эпизоды с животными, среди которых встречались даже экзотические экземпляры», - говорит Светлана Малюкова.

В общей сложности в проекте задействовано 24 персонажа, среди которых французский бульдог и модная мексиканская амфибия аксолотль. «Вся правда о Еве» - не только первый российский интернет-сериал для женщин, но и первый в истории сериал с участием аксолотля», - шутит Егор Яковлев. На сегодняшний день «Вся правда о Еве» стал одним из самых масштабных российских интернет-сериалов. Над его созданием работала команда из 100 человек.

«В данный момент компания Tvigle Media является лидером российского рынка интернет-сериалов. Общая аудитория выпущенных нами за 3 года проектов по самым скромным подсчетам превысила 15 млн человек. Среди наших последних работ – «В контакте c одноклассниками», 60-серийный мультбастер «Versus» и комедия о взаимоотношениях молодой пары «Правда хочешь знать?». Мы верим, что будущее за интернет-сериалами», - отмечает Егор Яковлев.

Видеопортал Твигл (Tvigle.ru) в ближайшее время планирует представить вниманию интернет-пользователей 20 серий проекта, каждая из которых длится от 3 до 5 минут.

Первые серии проекта «Вся правда о Еве» уже можно посмотреть на видеопортале Твигл (Tvigle.ru) и партнерских площадках компании Tvigle Media (wmj.ru, passion.ru, wday.ru, dailymotion.com, corbina.tv и др.). Новые серии будут появляться каждый понедельник.

Спонсором сериала выступает бренд «Lay’s Sensations» компании Frito-Lay.

Картина дня

наверх