На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TelecomDaily вложило 1 млн рублей в "Глаз народа" на выборах

Новый портал, расположенный по адресам 2012.tdaily.ru, webcamera2012.ru, вебкамера2012.рф и вэбкамера2012.рф, создан специально для общения политически активного населения страны и аккумуляции всех отзывов о прошедших в стране выборах.

Житель любого региона России может выбрать свой регион или регион, за избирательными участками которого он решил наблюдать с помощью государственного портала webvybory2012.ru, и оставить отзыв о работе избирательной комиссии, об обстановке на участке, о возможных нарушениях. Кроме того, любой житель страны может просто рассказать всем о том, как проголосовал лично он, его семья и близкие, что понравилось, а что не понравилось ему на прошедших выборах.

Портал открыт для комментирования с помощью аккаунтов наиболее популярных социальных сетей и блогов распространенных в России. Комментарии и отзывы могут оставлять все, кто авторизовался с помощью таких сервисов как: "Вконтакте", "Одноклассники", "Мой Мир", Facebook, Twitter и LiveJournal. По завершении выборов портал будет функционировать еще как минимум в течение полугода.

Информация по оснащенности регионов ПАКами и системами видеонаблюдения предоставлялась специалистам TelecomDaily компанией "Ростелеком". Собственные инвестиции TelecomDaily в проект составили около 1 млн рублей.

Это не первый подобный сайт, появившийся в преддверии выборов. Ранее "Руформатор" писал о проекте "Гракон", который также позиционируется как полощадка для общения неравнодушных к судьбе честных выборов в России людей. 

Картина дня

наверх