На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дуров рассказал, почему стоит оставаться в России

Главная причина у эксцентричного миллионера кроется в низких налогах.

«В последние месяцы все более модной становится тема эмиграции из России. По обыкновению, пойду против тренда — публикую 7 причин оставаться в России», - написал Дуров у себя на странице.

Первая причина у эксцентричного миллионера кроется в низких налогах. «Низкие налоги — это то, о чем могут только мечтать жители Европы, которые нередко отдают более половины своего личного дохода государству. 13% подоходного налога — только в России», - отмечает Павел Дуров.

На втором месте идёт «талантливые люди», на третьем- «природные богатства», на четвёртом  - «красивые люди». На пятом создатель крупнейшей соцсети в РФ упоминает свободу самовыражения, а замыкают список – потенциал развития и культурное богатство.

24 января основатель и действующий гендиректор социальной сети продал принадлежавшие ему 12 процентов акций компании главе «Мегафона» Ивану Таврину.

Фото: «ВКонтакте»

Картина дня

наверх