На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СМИ: Facebook тестирует приложение для VIP-пользователей

Фото: facebook Селены Гомез

В настоящее время крупнейшая соцсеть в мире тестирует на небольшой группе пользователей приложение для знаменитостей. Оно позволит известным людям взаимодействовать со своими фанатами в Facebook с помощью мобильного устройства, пишет All Things Digital.

При помощи нового приложения знаменитостям будет удобно публиковать посты и сообщения, отслеживать реакцию поклонников на свою деятельность, принимать участия в обсуждениях и так далее.

Facebook нашла первого директора по маркетингу в Google

«В настоящее время мы тестируем некоторые мобильные функции, которые помогут общественным деятелям взаимодействовать со своими фанатами, - сказал пресс-секретарь Facebook. -Мы тестируем эти функции с небольшой группой участников и вскоре предоставим более подробную информацию».

В этой сфере конкуренцию Facebook составляет Twitter, который позволяет общаться с поклонниками менее интимно и моментально получать необходимый фидбек по хэштегам. В компании работает целый отдел, занимающийся привлечением в сервис публичных людей и распространяется бета-версия собственного приложения для знаменитостей.

Не так давно крупнейшая соцсеть в мире запустила проверку страниц знаменитостей на подлинность. Над настоящими аккаунтами теперь стоит синяя галочка. Это необходимо для того, чтобы почитатели знаменитостей были уверены в подлинности странички своего кумира.

Картина дня

наверх