На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всероссийский футбольный турнир Кубок URAL IT/TELECOM CUP - 2014 в Екатеринбурге

Начинается прием заявок на I Всероссийский футбольный турнир среди компаний сферы IT и Телеком – Кубок URAL IT/TELECOM CUP - 2014. Турнир пройдет 5 апреля в манеже «Урал» (г. Екатеринбург). К участию приглашаются компании в сфере Интернет, IT и Телекоммуникационного бизнеса, производители и поставщики материалов и оборудования для представителей данной сферы экономики.

Организатором турнира выступает компания Pinkov Sports Projects – российский лидер в организации корпоративных футбольных турниров. За плечами организаторов проведение знаковых спортивных мероприятий в сфере IT и Телеком – Кубок IT, IT Premier League, IT Russia Cup, Telecom Cup.

Постоянные участники турниров: Softline, Крок, Huawei, Microsoft, SAP, Mail.ru, Google, Ingate, Red-Media, Nokia, Siemens, DiasoftRed Media, Kokoc.com, РБС, NVision, МТС, Мегафон, Qiwi и еще около 80 компаний сферы IT и Telecom.

Помимо спортивной составляющей на Всероссийском футбольном турнире Кубок URAL IT/TELECOM CUP – 2014 вас ожидает:

  • Возможность провести любую промо-акцию и разместить рекламную продукцию компании на турнире
  • Звезда российского футбола (звезда ФК Спартак, ФК Локомотив образца 90х годов (Андрей Тихонов, Олег Романцев, Вадим Евсеев, Александр Филимонов, Георгий Ярцев, Владимир Бесчастных), либо игрок сборной России по пляжному футболу (Андрей Бухлицкий, Илья Леонов))
  • Лучшая черлидинг-группа страны.
  • Развлекательная программа для болельщиков
  • Фуршет
  • Игровая площадка для детей

и многое-многое другое…

По всем интересующим вопросам, связанным с организацией, подготовкой и заявкой на турнир обращайтесь к куратору проекта:

Цегельнюку Никите

+7 912-654-72-86

+7 (343) 300-15-18

nikita@psp-moscow.com

Картина дня

наверх