На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Билайн» предложил iPhone и год мобильного интернета по выгодной цене

В акции оператора принимают участие iPhone 4S и iPhone 5 любого объема памяти.

Сотовый оператор «Вымпелком» (бренд «Билайн») объявил о начале акции для покупателей iPhone 4S и iPhone 5.  Теперь эти гаджеты можно приобрести по выгодной цене в комплекте с безлимитным мобильным интернетом на целый год, сообщила компания в пресс-релизе.

Стоимость iPhone 4S с 16Gb памяти составит 17 990 рублей, iPhone 4S 32Gb -  20 990 рублей, iPhone 4S 64 Gb - 23 990 рублей, iPhone 5 16GB  - 24 990 рублей, iPhone 5 32GB - 28 990 рублей, iPhone 5 64GB  - 32 990 рублей. Акция действует  до 31.01.2014 года.

Цена действует при подключении услуги «Безлимитный Интернет на год» за  4000 рублей. Сервис позволит целый год без ограничения пользоваться привычными интернет-ресурсами, не задумываясь о пополнении счета.

Приобрести iPhone 4s и iPhone 5 вместе с услугой «Безлимитный интернет на год» можно в собственных Офисах продаж и обслуживания «Билайн» по всей России.

Напомним, что продажи новинок от Apple - iPhone 5S и iPhone 5С стартовали в России 25 октября. Однако позже выяснилось, что новые модели смартфонов  пока не будут  работать в сетях LTE четвертого поколения в РФ. Apple пошла на такие меры для того, чтобы не дискредитировать свою продукцию перед потребителями из-за низкого качества связи -  компания включит эту функцию только тогда, когда качество работы российских LTE сетей повысится до приемлемого уровня. После этого «Билайн» сообщил  о запуске сети связи четвертого поколения в стандарте LTE в Москве с 1 декабря 2013 года.

Картина дня

наверх