На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Индиец выиграл место в программе MBA с помощью Twitter

Фото: rahulrathi.webs.com

 В прошлом году университет объявил конкурс среди соискателей стипендии на получение MBA в «Твиттере». Соискатели должны были рассказать о том, почему именно они достойны стипендии, с помощью короткого твита в 140 знаков. Победителем конкурса стал Рахул Ратхи (Rahul Rathi), 25-летний инженер из Индии. Стоимость обучения в программе, которую счастливчику оплатит университет, составляет более $36 тыс, пишет The Next Web.

Рахти написал в своем твиттере: «В эпоху, когда упаковка также важна как ее содержание, я представляю себя таким способом, который позволит мне выделиться из толпы». Ссылка в сообщении вела на фото-презентацию, созданную на бесплатной платформе webs.com. 

Несмотря на то, что соискателям стипендии были доступны и другие, традиционные способы подачи заявки на стипендию, треть из них выбрала Twitter в качестве способа презентовать себя.

Картина дня

наверх