На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В iTunes стало возможным платить «Яндекс. Деньгами»

В iTunes стало возможным платить «Яндекс. Деньгами»

 Платёжный сервис от российского поисковика ввёл возможность покупки ПИН-кодов для iTunes Store и App Store.

Система электронных платежей «Яндекс. Деньги» дала возможность пользователям оплаты контента магазинов Apple. Об этом компания сообщила на своей странице в Facebook.

Компания отметила, что пользоваться услугой можно без прикреплённой к аккаунту карты, а также что комиссия за операцию взиматься не будет. Для оплаты покупок в iTunes необходимооплатить PIN со своего счета (от 500 до 15 тысяч рублей), а затем подтвердить покупку кодом активации через SMS.

Российский iTunes Store открылся 4 декабря. Цена за скачивание одной песни составляет от 15 до 19 рублей за штуку, альбома - от 50 до 199 рублей. Фильмы в интернет-магазине можно купить за 99 - 299 рублей. Фонотека сервиса насчитывает 20 миллионов треков и включает композиции многих российских исполнителей.

Картина дня

наверх