На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Первая в мире виртуальная секс-игрушка выйдет на рынок в конце марта

Фото: lovepalz.com

 Lovepalz – это две секс-игрушки: «Зевс» для него и «Гера» для нее. В «Зевс» встроен датчик движения, который измеряет физические показатели - скорость, давление и другое – и передает их через Интернет «Гере». Затем происходит обратный процесс. Таким образом партнеры могут воспринимать ощущения друг друга на расстоянии, пишет Techсrunch.

Изготовители Lovepalz обещают, что игрушки будут работать с любым смартфоном или ПК через Wi-Fi. Приложение Lovepalz для iOS уже существует, но Apple не одобрила его для размещения в App Store.

Lovepalz подавали заявку на размещение проекта на краудфандинговой площадке Kickstarter, но администрация отказалась публиковать информацию о проекте, поэтому пикантному стартапу пришлось открыть собственный сайт и собирать предзаказы на нем. Компания получила 5 тысяч предварительных заказов на товар. 1800 из них оплачены. Одна такая игрушка стоит $189, комплект из двух - $378.

Продажи Lovepalz стартуют 29 марта, сообщает VentureBeat.

Картина дня

наверх