На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

YouTube переманила вице-президента по рекламе Google

Ранее команду YouTube возглавлял Салар Камангар (Salar Kamangar), девятый по счету сотрудник нанятый Google.

Старший вице-президент по рекламе и коммерческой деятельности Google Сьюзан Воджиски (Susan Wojcicki) возглавит принадлежащий интернет-компании видеохостинг YouTube. Об этом сообщает издание ReCode.

Ранее Войжитски занимала должность руководителя рекламного подразделения Google Ads. Она16-ая по счету сотрудница, нанятая Google. Ее гараж в 90-е стал первой штаб-квартирой Google, а сестра Воджински, Эн, была замужем за основателем компании Сергеем Брином.

До Google Сьюзен работала в корпорации Intel и была консультантом по вопросам управления в компаниях Bain & Company и R.B. Webber & Company. Еще раньше она работала менеджером по продукции и разработчиком в компании MagicQuest, создававшей образовательное программное обеспечение.

Картина дня

наверх