На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Samsung начал российские продажи нового мини-смартфона

В российские розничные сети по продаже электроники поступили первые Samsung Galaxy S5 mini, представляющее собой третье поколение мини-смартфонов.

Samsung Galaxy S5 mini укомплектован 4,5-дюймовым экраном Super AMOLED и обладает компактными габаритами: длина и ширина составляют 131 и 64,8 мм соответственно. Вес новинки – всего 120 грамм, тем не менее она обладает отличными техническими характеристиками. В частности, смартфон оснащен 4-ядерным процессоромс частотой 1,4 ГГц и оперативной памятью 1,5 ГБ, он поддерживает сети формата 4G LTE категории 4, позволяя владельцу быстро загружать страницы в интернете и комфортно работать в многозадачном режиме.

Мини-новинка также позволяет воспользоваться инновационным функционалом, представленным в старшей версии Samsung Galaxy S5: пыле- и влагозащита уровня IP67, сверхэкономный режим работы, датчик измерения пульса, сканер отпечатков пальцев и удобная синхронизация с различными мобильными устройствами Samsung последнего поколения.

Рекомендованная цена новинки на российском рынке – 19 990 рублей. Модель представлена в четырех цветах: черный, белый, голубой и золотой. 

Картина дня

наверх