На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Видео с будущим дедушкой стало хитом Youtube

Более 8 млн человек за неделю посмотрели запись того, как дочь сообщает пожилому отцу о том, что беременна.

Трогательное видео, где пожилой американец узнаёт от дочери, что скоро станет дедушкой, было опубликовано 19 апреля. На момент написания этой заметки, 28 апреля, видео насчитывает уже 8 687 693 просмотров.

Девушка по имени Джессика Хайки является единственным  ребенком в семье. Она решила заснять на камеру, как ее пожилой отец узнает о том, что скоро станет дедушкой.  Вместе с мужем, который и запечатлел реакцию своего тестя, на ужине в кафе она  вручила папе коробочку, в которой лежала соска с прикреплённой к ней запиской. Увидев соску, отец отметил, что она похожа на детскую соску дочки. Когда же ему предложили прочитать послание, прикрепленное к ней, трогательный дедушка не смог удержать слез счастья. В конце Джессика добавила, что она уже на десятой неделе беременности.

В 2013 году видеохостинг YouTube подвел итоги уходящего года, перечислив самые популярные ролики. В мировом рейтинге YouTube главных «трендов» 2013 года лидером стал клип The Fox норвежской группы Ylvis - его посмотрели более 275 миллионов раз. Второе место занял клип Harlem Shake (95 млн просмотров) - по данным YouTube, при этом, пользователи видеосервиса создали около 1,7 миллиона видео в том же стиле. Замкнул тройку юмористический ролик How Animals Eat Their Food (почти 89 млн просмотров).

Картина дня

наверх