На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женщины-геймеры подерутся на «ИгроМире»

Посетители стенда GAMER.ru получат уникальную возможность стать свидетелями первой в истории выставки шоу-битвы. Gamer Ring   — это место, где сила и красота объединяются в борьбе за всеобщее восхищение и роскошные призы!

На ринге развернутся два захватывающих сюжета: героини первого — профессиональные рестлерши, которые продемонстрируют разные виды женского боевого искусства, в том числе в пене и масле. Самые смелые зрители смогут поучаствовать в показательной схватке с участницами шоу-битвы и получить незабываемые впечатления на всю жизнь.

Участницы второго эшелона — обычные девушки, увлекающиеся компьютерными играми, которые будут отобраны в ходе голосования комьюнити GAMER.ru. Для них приготовлены безопасные комичные сражения за титул королевы ринга. Каждая участница сможет почувствовать себя в роли сумоистки, примерить гигантские боксерские перчатки или сразиться на подушках, а некоторые даже перевоплотятся в героинь любимых игр.

Генеральными партнерами шоу-битвы Gamer Ring выступает "Лаборатория Касперского" и ролевая игра «Атлантида онлайн». Партнеры мероприятия — Mail.Ru и компания Microlab Electronics. Узнать подробности и подать заявку на участие в шоу-битве Gamer Ring .

Дата  и место выставки ИгроМир:

ВВЦ, павильон № 57, стенд GAMER.ru

3 ноября – бизнес-день

4, 5, 6 ноября – дни работы выставки

Шоу Gamer Ring – каждый день в 12.00, 14.00, 16.00!

Организатор Gamer Ring

GAMER.ru — уникальный игровой портал, совместивший в себе элементы социальных сетей с инновационной RPG-системой. Роскошный дизайн, великолепная функциональность, а также гибкая система личных возможностей сделали GAMER.ru ресурсом, на котором одинаково комфортно себя чувствуют как мастера киберспорта, так и геймеры-новички.

Генеральные партнеры:

«Лаборатория Касперского» – лидер среди производителей антивирусов в России и мире. С продуктами «Лаборатории Касперского» геймеру не нужно думать, как защитить свой компьютер от вирусов, и можно полностью погрузиться в онлайн-игры. Пока вы сражаетесь с орками, зергами и террористами, мы успешно побеждаем вирусы, спам, хакерские атаки и другие угрозы.

"Уран Медиа Групп" – это компания профессионалов, занимающихся самым невероятным и увлекательным бизнесом в рунете - онлайн играми. Наш коллектив ведет активную разработку проекта "Атлантида Онлайн" и с радостью приглашает Вас окунуться в этот волшебный и таинственный мир!

Партнеры:

Mail.Ru — лидирующая российская компания в сфере онлайн-коммуникаций и развлечений. Ее ключевой актив – главный коммуникационный портал Рунета. В него входят крупнейший в России и странах СНГ сервис бесплатной электронной почты, ведущий российский инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, национальная социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru, поисковая система Поиск@Mail.Ru и многие другие ресурсы.

Компания Microlab Electronics, специализирующаяся на производстве акустических систем и компьютерной периферии. Компания обладает 19 международными наградами и сертификатами качества. Основными направлениями работы, помимо производства, остаются исследования и инновационные технологии.

Информационные партнеры:

Grind.FM - это игровое радио для настоящих геймеров! Мы освещаем самые яркие события игрового мира.

GoodGame.ru - первое российское средство массовой информации о компьютерном спорте. Ежедневно сайт посещает более 18 тысяч уникальных пользователей. GoodGame.ru - Играй красиво!

StopGame.Ru - русскоязычное интернет-издание. Посвящен игровой и частично ИТ-индустрии: на сайте публикуются обзоры и превью игр, присутствует архив вышедших и разрабатываемых игр, обзоры новых компьютерных технологий, аналитические и тематические статьи, видеоканал и многое другое.

«Руформатор» - актуальные новости Интернета и технологий доступным языком. Обзоры новых сайтов и сервисов, аналитика, комментарии.

Картина дня

наверх