На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

UCS и HandyBank реализовали совместный проект в сфере онлайн-банкинга

В результате совместной работы специалистов HandyBank и UCS была выбрана и реализована оптимальная схема построения технологического взаимодействия между процессинговыми центрами компаний. Разработанное решение полностью отвечает требованиям международных платежных систем по безопасности в части протоколов шифрования и аутентификации, обеспечивается необходимая безопасность обмена данными в соответствии со стандартом PCI DSS.

Сергей Лебедев, директор Дирекции процессинга банковских карт UCS:

«Наша компания постоянно обновляет и расширяет спектр предлагаемых банкам услуг. При этом мы стремимся, чтобы наши технические новшества были максимально доступны для банков по предполагаемым затратам, срокам внедрения, сервисным характеристикам и безопасности. Такая возможность для банков, как предоставление своим клиентам полнофункционального интернет-банкинга системы HandyBank, полностью соответствует принципам нашей работы и, полагаю, будет востребована банками в качестве быстрого, удобного и абсолютно защищенного инструмента дистанционного обслуживания их розничной клиентуры».

Сергей Черноморов, Председатель Совета директоров системы HandyBank:

«Для реализации совместного проекта с компанией UCS был открыт и протестирован специальный процессинговый шлюз. Благодаря открытию этого шлюза теперь любой из банков – клиентов UCS сможет в разумно короткий срок, примерно две-три недели, получить высокотехнологичный банковский продукт, полностью согласованный с его программным обеспечением, и предоставить широкий набор сервисов системы HandyBank своим клиентам».

Картина дня

наверх