На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приложение подскажет, где весело провести время в 44 городах России

Фото: around.ru

Приложение предлагает информацию о достопримечательностях, кафе, ресторанах и гостиницах, а также афишу актуальных мероприятий и городских событий. Интересные места отображаются на карте, открыв локацию, можно прочитать информацию о нем отзывы других посетителей.



«Разработчики постарались сделать удобный и понятный интерфейс: за шесть кликов пользователь может найти гостиницу в любом городе России, за пять – найти все рестораны и кафе и отсортировать их по цене убывания/возрастания. Также пользователь может пользоваться приложениям без подключения к сети wi-fi и использования интернета в роуминге, просто скачав базу интересующего города», - комментирует основатель проекта Алексей Пелевин.

На сегодняшний день база Around насчитывает свыше 16 тысяч объектов. К концу года приложение охватит более 32 тысяч отелей, гостиниц, ресторанов, баров, кафе и достопримечательностей.

Приложение бесплатно. Скачать его можно в магазинах Apple Store и Google Play.

Картина дня

наверх